1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Страна грёз (2016)

Закладки Страна грёз (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Канада
Режиссер:
Расти Никсон
В ролях:
Джеймс Клэйтон, Чела Хорсдэл, Гэри Бьюзи, Лори Триоло, Дэвид Льюис, Блейн Андерсон, Дж.Б. Бивенс, Дэйв Коллетт, Клер Гарнер, Brett Gilmour
Качество:
HDRip
Время:
1 час 25 минут

Питер - неудавшаяся звезда тенниса, изо всех сил пытается восстановить свою жизнь после того, как дорожно-транспортное происшествие разбивает его спортивную карьеру. Рассерженный на весь мир и на своего отца Арни, которого он обвиняет за то, что тот не был со своей женой в её заключительные дни на земле. Питер отчаянно старается обрести покой. В попытках нормализовать свою жизнь он отправляется в бар, где встречает разведенную женщину Тэсс. Обретая успокоенье в неудачах друг друга, они обретают любовь в доме Питера. Когда Тэсс собирается уйти, Питер предлагает идею - изолироваться от жестокого мира, чтобы создать свою собственную реальность - Страну Грёз.

Страна грёз (2016) в хорошем качестве 720 HD

Страна грёз (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Страна грёз (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.