1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лен и компания (2015)

Закладки Лен и компания (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Канада, США
Режиссер:
Тим Годсалл
В ролях:
Рис Иванс, Джуно Темпл, Джек Килмер, Кейр Гилкрист, Кэтрин Хан, Илайс Туфексис, Тайлер Хайнс, Джонатан Поттс, Марк О'Брайэн, Трэйси Хойт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 42 минуты

Прежний рокер, а нынче преуспевающий поп-продюсер Лен Блэк психанул на церемонии вручения очередных наград и свалил в свой загородный дом в штате Нью-Йорк отмокать в грязном бассейне, глядеть древние британские сериалы и слушать аудиокниги про ковбоев. Но не прошло и месяца, как блаженный дауншифтинг эстрадного деятеля нарушают его сын, начинающий музыкант Макс, и его протеже, благообразная певица Зоуи. Макс приехал, чтобы испросить у папаши профессионального совета на предмет демозаписи своей группы, а Зоуи не терпится выяснить причину внезапного бегства Лена. Оба волей-неволей понуждают скатившегося с проторенной дорожки героя более серьезно отнестись не только к отцовским повинностям, но и к взрослой жизни вообще.

Лен и компания (2015) в хорошем качестве 720 HD

Лен и компания (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лен и компания (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.