1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Нитро Раш (2016)

Закладки Нитро Раш (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Канада
Режиссер:
Ален Дерошер
В ролях:
Гийом Леме-Тивьерж, Раймон Бошар, Антуан Дерошер, Мишель Чаретт, Madeleine Péloquin, Мириам Таллар, Антуан-Оливье Пилон, Андреас Апергис, Александр Гойетт, Жан-Николя Верро
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут

Макс был осужден шесть лет назад за непреднамеренное убийство полицейского. Когда он узнаёт, что его сын Тео, 17-летний компьютерный гений, стал работать на противозаконную организацию, Макс решает убежать из тюрьмы, чтобы не дать Тео совершить непоправимые оплошности. Оказавшись на воле, он знакомится с Дафни - она управляет операцией, в которую вовлечены Тео и его наилучший друг. Для того, чтобы защитить своего ребенка, Макс принимает участие в опасном проекте двух учёных, придумавших химическую формулу очень известного на чёрном базаре препарата под названием «Нитро Раш».

Нитро Раш (2016) в хорошем качестве 720 HD

Нитро Раш (2016) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Нитро Раш (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.