Закладки Руслан (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США, Канада, Россия
Режиссер:
Джефф Кинг
В ролях:
Стивен Сигал, Майк Допуд, Игорь Жижикин, Роберт Уизден, Инна Коробкина, Зак Сантьяго, Александр Рафальский, Евгений Лазарев, Лаура Меннелл, Алекс Паунович
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.332

Руслан - удачный писатель криминальных романов, которые основаны на историях из его далекого прошлого. Единожды он приезжает на свадьбу своей дочери и сына его старинного приятеля Михаила. Со медли заключительной встречи с Михаилом многое изменилось, Михаил стал руководителем крупной противозаконной сортировки. Руслан слишком поздно разумеет, во что оказалась, втянута его семья. В день свадьбы приключается ужасная трагедия: бандиты расстреливают его дочь и жену. Жена гибнет на месте, а дочь в тяжелом состоянии попадает в клинику. Руслан обвиняет во всем себя и свое прошлое и начинает мстить. Теперь месть становится его истинным призванием.

Руслан (2009) в хорошем качестве 720 HD

Руслан (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Руслан (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.