1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Барби и три мушкетера (2009)

Закладки Барби и три мушкетера (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Режиссер:
Уильям Лау
В ролях:
Келли Шеридан, Тим Карри, Кира Тозер, Уиллоу Джонсон, Дорла Белл, Николь Оливер, Меррилин Гэнн, Кэтлин Барр, Марк Хилдрет, Майкл Добсон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.042

В этой истории басни нет никакой принцессы, которая обязана быть спасена. Барби и ее друзья мушкетеры спасают принца! Барби - прекрасная 16-летняя девочка, которая оставляет свой дом и направляется в Париж, поскольку она полна решимости исполнить свою мечту - стать мушкетером и защитить королевскую семью. Как только она оказывается во замке, знакомится с тремя молодыми девушками - Вивеса, Рене и Арамина.

Эти четыре девочки становятся верными приятелями. В то время как они учатся и практикуются, девочки-мушкетеры подмечают некоторые странные вещи, которые происходят и переживают, что прекрасный Принц Луи и его семья могут быть в опасности. Мушкетеры обнаруживают, что советчик принца и его собственная армия сочиняют заговор, чтобы избавиться от Луи и брать под свой контроль трон. Девочки решают, что их дело - спасти принца и все королевство.

Барби и три мушкетера (2009) в хорошем качестве 720 HD

Барби и три мушкетера (2009) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Барби и три мушкетера (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.