1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вина по Фердинанду фон Шираху (2015)

Закладки Вина по Фердинанду фон Шираху (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Германия
Жанр:
Режиссер:
Ханну Салонен, Марис Пфайфер
В ролях:
Мориц Бляйбтрой, Фелина Рогган, Анна Штиблих, Бернхард Конрад, Лиза Поттхофф, Anja Karminski, Лайла Мария, Йорг Хартманн, Алина Левшин, Анна Мария Мюэ
Качество:
HD

«Вина» по Фердинанду фон Шираху основана на кратких рассказах уголовного заступника немецкого писателя, творца одноименного бестселлера, разбирается с вопросом о том, насколько это непросто «обдумывать» вину человека. В криминальных сериях, обыкновенная делящая резкость между правом и бесправием сознательно объявляется утратившей силу, и созерцатели, непосредственно, привлекаются к оценке нравственных вопросов.

Каждое последствие вертится вокруг новой судьбы и нового вердикта. Юрист и судебный адвокат по криминальным делам Фридрих Кронберг встречает в своей работе не только занимательных персонажей из реальной жизни, но и часто сталкивается с нравственно-этическими вопросами, когда оберегает своих подопечных, раскладывая правовую ситуацию клиентов в их выгоду. Криминальный сериал дает четко понять, что в зависимости от обстоятельств, каждый может быть убийцей.

Вина по Фердинанду фон Шираху (2015) в хорошем качестве 720 HD

Вина по Фердинанду фон Шираху (2015) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вина по Фердинанду фон Шираху (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.