1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Добро пожаловать в класс превосходства (2017)

Закладки Добро пожаловать в класс превосходства (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Хироюки Хасимото, Сэидзи Киси
В ролях:
Джейми Марчи, Сёя Тиба, Акари Кито, Юрика Кубо
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.470

Старшая школа Кодо Икусей - престижное учебное заведение, практически 100% выпускников которого впоследствии поступают в университеты или устраиваются на солидную высокооплачиваемую работу. Воспитанники школы не ограничены в выборе стилей причёсок или аксессуаров. На первый взгляд, школа кажется райским местом, но в действительности всеми благами пользуются лишь отличники.

Главный герой Киётака Аянокодзи попал в досадную ситуацию: во время вступительных экзаменов он допустил грубейшую ошибку, в результате чего был отправлен в класс D, куда попадают воспитанники-«отбросы», над которыми глумится вся остальная школа. Но после знакомства с двумя одноклассниками, Сузуме Хорикитой и Кикё Кущидой, его жизнь начинает меняться.

Добро пожаловать в класс превосходства (2017) в хорошем качестве 720 HD

Добро пожаловать в класс превосходства (2017) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Добро пожаловать в класс превосходства (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.