1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Лондон, Париж, Нью-Йорк (2012)

Закладки Лондон, Париж, Нью-Йорк (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Индия
Режиссер:
Ану Менон
В ролях:
Али Зафар, Адити Рао Хидари, Кэндис Перейра, Шеррикар Белл, Дила Гуломова, Джудит Клементс, Крис Коулин, Марко Фламмер, Ойхана Гарде, Эрик Гейнес
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.969

Истинную любовь нельзя или найти, или встретить: мимо неё невероятно пройти! Так и случилось с Лалитой и Никхилом, которые единожды оказались в одном аэропорту в Лондоне. Никхил подобрал оброненную книгу и отдал ее куда-то спешащей девушке, и, видно, что-то в ней его так зацепило, что расстаться с Лалитой он теснее не смог. Девушке негде было остановиться в Лондоне, и Никхил провел с ней весь день и всю ночь, показывая красы города и всячески забавляя, а утром посадил ее на самолет, чтобы затем встретиться с Лалитой... только через 2 года. Следующее приключение в Париже стоило им слез, обид и расставания еще на 6 лет. Нью-Йорк встретил их изменившимися, раскаявшимися в прошлых грехах, но время для любви, вероятно, теснее невозвратимо утеряно, если только... их чувства не истинные.

Лондон, Париж, Нью-Йорк (2012) в хорошем качестве 720 HD

Лондон, Париж, Нью-Йорк (2012) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лондон, Париж, Нью-Йорк (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.