1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сезанн. Портреты жизни (2017)

Закладки Сезанн. Портреты жизни (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Фил Грабски
Качество:
HD
Время:
1 час 25 минут

Уникальная выставка портретов работы Поля Сезанна - одно из самых обсуждаемых событий художественного мира в этом году. Собрание более полусотни портретов работы художника из коллекций по всему миру открылось в парижском Музее д'Opcэ, прежде чем отправиться на экспозицию в Лондон и Вашингтон.

Невозможно оценить искусство XX века, не отдав должное Полю Сезанну, который внес свой вклад в его развитие. При помощи экспертов и кураторов Музея д'Opcэ, Национальной портретной галереи в Лондоне и Национальной художественной галереи в Вашингтоне, а также личной переписки самого художника, этот фильм откроет зрителям не только уникальную выставку, но и мир, возможно, наименее известного из великих постимпрессионистов.

Сезанн. Портреты жизни (2017) в хорошем качестве 720 HD

Сезанн. Портреты жизни (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сезанн. Портреты жизни (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.