1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Штурмовые ведьмы (2008)

Закладки Штурмовые ведьмы (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Хироюки Канбэ, Tadashi Shida, Казухиро Такамура
В ролях:
Джейми Марчи, Мисато Фукуэн, Саэко Тиба, Миюки Савасиро, Сайто Тива, Риэ Танака, Миэ Сонодзаки, Ами Косимидзу, Ходзуми Года, Каори Надзука
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.064

Где-то в параллельном мире в 1939 году на Землю явились Неврои - бездушные летающие машины, умеющие только сеять смерть и разрушение. Страны двух блоков, до того стоявшие на пороге мировой войны, срочно объединились для противодействия неведомому агрессору. И что же? Любое традиционное оружие середины XX века пришельцам нипочем - армады самолетов, военный флот, сухопутные армии просто сметаются в небытие.

Справиться с Невроями может лишь сплав науки и магии - чудо-оружие, похожее на гибрид сдвоенной ведьминой ступы и боевого самолета. Пользоваться им могут, разумеется, исключительно юные девушки, наделенные волшебными силами, которые со всего мира стекаются в последний оплот Земли - скалистый остров в проливе Ла-Манш. Кстати, оружие требует тесного контакта с телом, поэтому уставной формой отряда «Штурмовых ведьм» являются китель и ...трусики!

Штурмовые ведьмы (2008) в хорошем качестве 720 HD

Штурмовые ведьмы (2008) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Штурмовые ведьмы (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.