1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дзен-дневники Гарри Шендлинга (2018)

Закладки Дзен-дневники Гарри Шендлинга (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
США
В ролях:
Саша Барон Коэн, Джеймс Л. Брукс, Джим Керри, Дейв Кулир, Джон Фавро, Джей Лено, Кевин Нилон, Конан О'Брайен, Боб Сагет, Джерри Сайнфелд
Качество:
HD

Ушедший из жизни в 2016 году, Шендлинг был широко известен как один из лучших стендап-комиков и звезда двух самых новаторских ситкомов в истории ТВ. Но для тех, кто знал его лично, «настоящий» Гарри являлся гораздо более многогранной личностью. В документальный фильм вошли интервью с членами семьи и друзьями артиста, в том числе Джеймсом Л. Бруксом, Джимом Керри, Сашей Бароном Коэном, Джоном Фавро, Джеем Лено, Кевином Нилоном, Конаном О'Брайеном и Сарой Силверман; а также кадры выступлений за четыре десятилетия, заметки и письма, домашние аудио- и видеоархивы, которые раскрывают блестящий ум и мятущуюся душу Шендлинга.

Дзен-дневники Гарри Шендлинга (2018) в хорошем качестве 720 HD

Дзен-дневники Гарри Шендлинга (2018) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дзен-дневники Гарри Шендлинга (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.