1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хэллфест (2018)

Закладки Хэллфест (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
США
Режиссер:
Грегори Плоткин
В ролях:
Эми Форсайт, Рейн Эдвардс, Бекс Тейлор-Клаус, Кристиан Балис, Мэтт Меркьюрио, Тони Тодд, Микаэль Турек, Кортни Дитц, Эль Грэм, Афина Эйкерс
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
5.607

Три подруги встречаются накануне Хэллоуина и вместе со своими парнями решают отметить праздник походом на Хэллфест, популярный фестиваль, главная цель организаторов и участников которого - напугать друг друга до полусмерти. Но для серийного убийцы в маске Хэллфест - это не просто карнавал ужасов, а площадка для смертельных игр. Он кромсает и душит у всех на виду, а возбужденная толпа и не подозревает, что вокруг множатся трупы. И, когда внимание маньяка переключается на Натали, Брук и Тейлор, девушки быстро понимают, что помощи ждать не от кого. Им предстоит бороться изо всех сил, чтобы пережить эту ночь.

Хэллфест (2018) в хорошем качестве 720 HD

Хэллфест (2018) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хэллфест (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.