1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Это чертово сердце (2017)

Закладки Это чертово сердце (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Германия
Режиссер:
Марк Ротемунд
В ролях:
Элиас ЭмБарек, Филип Шварц, Надина Вриц, Уве Пройсс, Лиза Биттер, Юрген Тонкель, Бруно Саутер, Лу Бишофф, Себастьян Герольд, Ким Гиршнер
Качество:
720
Рейтинг Кино Поиск:
7.363

Единственное занятие Ленни - бесконечные вечеринки с друзьями. Он привык, что любой его каприз оплачивает отец. В одном городе с ним живет 15-летний Дэвид, который почти всё своё время проводит дома. У Дэвида врожденный порок сердца и прогнозы врачей не слишком утешительны. Отец Ленни, устав от безделья сына, поручает тому заботу о Дэвиде. Неожиданно эти двое становятся друг для друга незаменимыми. Ленни помогает парню ощутить вкус к жизни и осуществить мечты, а Дэвид, в свою очередь, дает ему возможность почувствовать ответственность за свою жизнь и жизнь тех, кто рядом.

Это чертово сердце (2017) в хорошем качестве 720 HD

Это чертово сердце (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Это чертово сердце (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.