1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Солнце тоже звезда (2019)

Закладки Солнце тоже звезда (2019) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2019
Страна:
США
Режиссер:
Ри Руссо-Янг
В ролях:
Яра Шахиди, Аней Ли, Чарльз Мелтон, Джон Легуизамо, Гбенга Акиннагбе, Мириам А. Химэн, Джордан Уильямс, Джейк Чои, Кеонг Сим, Кэти Шим
Качество:
HD
Время:
100 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.775

В один волшебный день в знойном бурлящем жизнью Нью-Йорке сталкиваются и влюбляются отправляющийся в колледж романтик Даниэль Бэ и прагматичная девушка с Ямайки Наташа Кингсли. Искры сразу вспыхивают между двумя незнакомцами, которые никогда бы не встретились, если бы судьба легонько не подтолкнула их. Но будет ли она достаточно благосклонна, чтобы превратить невезучих молодых людей в счастливо влюбленных? У Наташи осталось всего несколько часов - похоже, этот день станет последним для нее в Нью-Йорке. Она пытается предотвратить депортацию своей семьи столь же отчаянно, как борется с зарождающимися чувствами к Даниэлю, который столь же усердно пытается её убедить, что они созданы друг для друга.

Солнце тоже звезда (2019) в хорошем качестве 720 HD

Солнце тоже звезда (2019) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Солнце тоже звезда (2019) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.