1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пуленепробиваемый (2018)

Закладки Пуленепробиваемый (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Оле Эндресен, Ник Лав
В ролях:
Ноэль Кларк, Эшли Уолтерс, Кристина Чонг, Лашана Линч, Мандип Диллон, Дэвид Эллиот, Джейсон Мацца, Кэролайн Гудолл, Кларк Питерс, Линдси Колсон
Качество:
HD

История о двух полицейских, Бишопе и Пайке, борющихся с преступностью в лондонском Ист‑Энде. На первый взгляд, у мужчин много общего. Они отличные профессионалы, увлеченные своей работой, и всегда готовы прийти друг к другу на выручку. Тем не менее, они из разных слоев общества и их жизнь и личные мотивы вне полиции отличаются. Пайк - семейный человек. Он сын полицейского, который решил следовать по стопам своего отца и сделать так, чтобы не быть в его тени. Бишоп вырос в интернате, его воспитала улица, и своего отца он никогда не знал. Несмотря на эти различия, Бишоп и Пайк связаны одним и тем же моральным кодексом и прекрасно работают вместе.

Пуленепробиваемый (2018) в хорошем качестве 720 HD

Пуленепробиваемый (2018) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пуленепробиваемый (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.