1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Исчезновение (2017)

Закладки Исчезновение (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Германия, Чехия
Режиссер:
Ханс-Кристиан Шмид
В ролях:
Юлия Йенч, Johanna Ingelfinger, Саския Розендаль, Элиза Шлотт, Mehmet Atesci, Нина Кунцендорф, Себастьян Бломберг, Кэролайн Эбнер, Михаэль Гримм, Тереза Хардер
Качество:
HD

В Форстенау, небольшом городке у чешской границы, исчезает двадцатилетняя Жанин Грабовски. В то время как многое говорит о тайном желании девушки сбежать от провинциальной тоски, её мать Мишель убеждена, что с Жанин что-то случилось. Однако заявление о пропаже быстро исчезает в архивах полиции. Никто не желает верить в преступление в этом городке. Поэтому Мишель вынуждена искать дочь самостоятельно. Чем больше она узнаёт о своей дочери и её окружении, тем больше понимает, насколько её собственное поведение в прошлом помогло закрутить паутину лжи и секретов, в которых Жанин - не единственная жертва.

Исчезновение (2017) в хорошем качестве 720 HD

Исчезновение (2017) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Исчезновение (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.