1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мистер Бонс (2001)

Закладки Мистер Бонс (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
ЮАР
Режиссер:
Грей Хофмайр
В ролях:
Леон Шустер, Дэвид Рэмси, Фэйзон Лав, Роберт Уайтхед, Джейн Бенни, Фэтс Букхолейн, Септула Себогоди, Фем Беллинг, Зак Ду Плесси, Крэйг Моррис
Качество:
HDRip
Рейтинг Кино Поиск:
6.406

Африка. Аборигены племени кувуки находит младенца с белой кожей. Очевидно, что младенец послан богами: ведь он сидит посреди саванны в самолетном кресле и беседует с дикими львами.

Повзрослев, мальчик проявляет недюжинные способности на поприще таинственного гадания по костям. За что назначается главным шаманом королевства и получает имя Бонс (Кости).

Бонс шаманит себе без забот до тех пор, пока король не возлагает на него ответственную миссию: разыскать единственного наследника престола, который, предположительно, обитает в диких каменных джунглях цивилизованного мира.

Мистер Бонс (2001) в хорошем качестве 720 HD

Мистер Бонс (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мистер Бонс (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.