1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Леди из Шанхая (1947)

Закладки Леди из Шанхая (1947) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1947
Страна:
США
Режиссер:
Орсон Уэллс
В ролях:
Рита Хэйворт, Орсон Уэллс, Эверет Слоун, Гленн Андерс, Тед де Корсия, Эрскин Сэнфорд, Гас Шиллинг, Карл Фрэнк, Луис Мэрилл, Эвелин Эллис
Качество:
HDRip
Рейтинг Кино Поиск:
7.592

На пустынной ночной аллее нью-йоркского Сентрал Парка Майкл О`Хара расшвыривает бандитов, напавших на Розали Баннистер. Гигант с лицом ребёнка, безработный моряк, он привлекает её своей первобытной мощью, и она предлагает Майклу работу на яхте мужа, преуспевающего адвоката, искалеченного полиомелитом калеки.

Сражённый наповал роковой блондинкой, О'Хара отправляется в плавание. В пути Гризби, деловой партнер Баннистера, обращается к Майклу с весьма загадочным предложением - помочь инсценировать его убийство, для того чтобы тот мог исчезнуть и получить огромную страховку.

Гризби обещает заплатить $5000, с такими деньгами Майкл и Розали смогут бежать и начать новую жизнь. Майкл соглашается и... практически подписывает себе смертный приговор.

Леди из Шанхая (1947) в хорошем качестве 720 HD

Леди из Шанхая (1947) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Леди из Шанхая (1947) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.