1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Запах ребенка (2017)

Закладки Запах ребенка (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Турция
Режиссер:
Эрол Озлеви
В ролях:
Хандэ Сорал, Алихан Тюркдемир, Dilan Telkok, Барыш Кылыч, Седеф Авджи, Ешим Салкым, Мурат Ан, Селен Учер, Балым Гайе Байрак, Наил Кырмызыгюль
Качество:
HD

Зейнеп выросла в детском доме, где у неё не было никого, кроме Несрин - девочки, которую она называла сестрой. Спустя годы Зейнеп работает медсестрой в детской больнице. Впервые в жизни влюбившись, она узнаёт, что забеременела от любимого человека. Девушка, которая собирается создать счастливую семью с любимым и ребенком, ещё не знает, что уготовила ей судьба. Её родившегося ребенка крадёт богатая турецкая семья, нуждавшаяся в доноре для их больной дочери.

Запах ребенка (2017) в хорошем качестве 720 HD

Запах ребенка (2017) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Запах ребенка (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

Раяна
Сериал хорош,главное не затяжной,но и закончить нормально не могут Турки,кто так завершает кино,да опять-же Турки,жаль очень.всё закончилось в"три слова"
Кино ставлю 05/10...И всё из-за плохого окончания сериала.


Админы,прошу пересмотрите своё,,правило проверки комментариев?.Я кино уже закончила смотреть..А свои комменты так и не увидела,нехорошо правда!
  • 9 июня 2022 01:02
Раяна
Вот и подошёл конец сериала,один из самых коротких,даже не привычно смотреть,уже смотрю последнюю серию,как режиссёры и сценаристы могут за один час завершить кино,посмотрим!
  • 8 июня 2022 23:43
Раяна
Я понимаю родителей Элии,болезнь серьёзная..но,мальчика по имени Чинар...они пристроили как"Донора",и с благой вестью,что считают его своим родным сыном.А какого Зейнеп?,она знает как обходятся,,инъекции её сына,на его здоровье.Не"Кощунство" ли-это?
Я более за Зайнеп,плачу с нею!..
  • 7 июня 2022 08:24
Раяна
Да ладно,стеколкой пырнула,видно кожу только пробила...и стала убийцей,Турки и это серьёзно?..пипец!
  • 6 июня 2022 20:52