1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Самогонщики (2011)

Закладки Самогонщики (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Noah Danoff, Брайан Гартон
В ролях:
Джереми Шварц, Josh Owens, Tim Smith, Mark Rogers, Jeff Waldroup, Mark Ramsey, Steve Tickle, Диггер Мэйнс, Bill Canny, Lance Waldroup
Качество:
HD

Программа «Самогонщики» рассказывает о преступниках, продолжающих сомнительную традицию, зачастую в лесу неподалеку от дома с использованием замаскированного оборудования, и о местных властях, которые пытаются наставить их на путь истинный. Загляните «на кухню» этого нелегального бизнеса, которую практически никогда не увидишь по телевизору, включая посвящение в самогонщики - зажигание винокурни в первый раз. Вода, сахар, зерно и дрожжи - вот основные ингредиенты настоящего самогона. Сезон самогоноварения продолжается с июня по октябрь, и это не случайно, ведь именно на этот период приходится сбор урожая зерновых, а обильная лесная листва помогает скрыть незаконную деятельность.

Самогонщики (2011) в хорошем качестве 720 HD

Самогонщики (2011) телешоу бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Самогонщики (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки телешоу появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.