1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Наследие (2014)

Закладки Наследие (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Дания
Режиссер:
Хейди Мария Фаисст, Еспер Кристенсен, Пернилла Аугуст
В ролях:
Трине Дюрхольм, Мария Бах Хансен, Карстен Бьорнлунн, Миккель Боэ Фёльсгор, Лене Мария Кристенсен, Тронд Эспен Сейм, Йенс Йорн Споттаг, Керстен Лефельдт, Виктор Столтенберг Нилсен, Karla Løkke
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.230

Известие о смерти известной художницы Вероники Гроннегард вновь собирает вместе ее четверых детей на живописном датском острове Фюн. Родственникам необходимо решить вопрос о разделе имущества, и вскоре выясняется, что родовое поместье Вероника завещала своей дочери Сигне, которую она в свое время отдала на воспитание в другую семью. Эта новость становится началом путешествия в мир секретов и лжи, которое переворачивает жизни героев с ног на голову. Разделенные годами и расстояниями, братья и сестры узнают много нового о себе и друг друге.

Наследие (2014) в хорошем качестве 720 HD

Наследие (2014) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Наследие (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.