1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Франкенштейн (2004)

Закладки Франкенштейн (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
США, Германия
Режиссер:
Кевин Коннор
В ролях:
Уильям Хёрт, Иэн МакНис, Роджер Ла Пейдж, Милан Бахул, Ондрей Коваль, Лианна Бамберг, Габика Бырова, Edita Borsova, Сонни Браун, Петер Бздух
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.834

Одержимый идеей попрать законы жизни и смерти, молодой ученый Франкенштейн готов на все ради познания неизведанного. В своей лаборатории он сшивает из частей тел покойников, выкраденных из морга, гигантского монстра и оживляет его мощным электрическим разрядом.

Но происходит неожиданное: напуганное еще больше, чем его создатель, чудовище исчезает во мраке ночи. Превзойдя самые смелые ожидания Франкенштейна, оно способно мыслить и переживать.

Отвергнутое своим «отцом» и гонимое людьми, чудовище клянется отомстить Франкенштейну, лишив его самого дорогого. Ученому предстоит встреча с судьбой, олицетворяемой его же собственным творением. Оставляя за собой все новые жертвы, чудовище подбирается к цели...

Франкенштейн (2004) в хорошем качестве 720 HD

Франкенштейн (2004) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Франкенштейн (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.