1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Польские легенды: Дракон (2015)

Закладки Польские легенды: Дракон (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Польша
Режиссер:
Томек Багиньски
В ролях:
Ким Колд, Ежи Штур, Tomasz Wlosok, Vanessa Aleksander, Malgorzata Mikolajczak, Марта Мазурек, Анна Москаль, Jerzy Kowalik, Tomasz Richert, Piotr Wojcik
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.317

2037 год. Город Краков и его жители находятся в опасности. Им угрожает Дракон, который, однако, не похож на легендарного монстра. Это татуированный и крепко сложенный Адольф Камчатков и его летательная машина. Он - большой любитель красивых девушек, которых похищает и удерживает на одной из пригородных вилл.

Одной из похищенных оказывается девушка Оля, в которую влюблён молодой гений и конструктор роботов Янек. Власти города беспомощны, никто не знает, как остановить Дракона. Как и в легенде о Вавельском драконе, молодому человеку пришла на ум идея, как победить противника.

Польские легенды: Дракон (2015) в хорошем качестве 720 HD

Польские легенды: Дракон (2015) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Польские легенды: Дракон (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.