1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мсье Ибрагим и цветы Корана (2003)

Закладки Мсье Ибрагим и цветы Корана (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Франция
Режиссер:
Франсуа Дюпейрон
В ролях:
Омар Шариф, Пьер Буланжер, Жильбер Мелки, Изабель Рено, Лола Наймарк, Анна Суарес, Мата Габен, Селин Сами, Изабель Аджани, Гийом Гальенн
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.229

В одном из рабочих кварталов начинается дружба еврейского мальчика Момо и пожилого мусульманина Ибрагима. Момо - сирота при живом отце, все глубже погружающемся в разрушительную депрессию. Его единственные друзья - уличные женщины, хоть немного заботящиеся о заброшенном ребенке. Иногда Момо ходит за покупками в бакалейную лавку, тесную и темную, тихий владелец которой Ибрагим, человек экзотической внешности, видит и знает явно больше, чем кажется на первый взгляд. После того, как отец окончательно оставляет Момо, Ибрагим становится единственным взрослым в жизни мальчика. Вместе они отправляются в поездку, которая изменит жизнь обоих.

Мсье Ибрагим и цветы Корана (2003) в хорошем качестве 720 HD

Мсье Ибрагим и цветы Корана (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мсье Ибрагим и цветы Корана (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.