1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пари Матч (2000)

Закладки Пари Матч (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
США
Режиссер:
Артур Аллан Сейдельман
В ролях:
Жаклин Биссет, Линда Хэмилтон, Паоло Сеганти, Питер МакНейл, Стюарт Бик, Трэйси Э. Брегман, Марина Андерсон, Лаура Каталано, Даниэла Оливери, Дэниэл Пилон
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.317

Еще совсем недавно Джоанна твердо знала, что она - удачливая журналистка и идеальная жена, только что отпраздновавшая десятую годовщину свадьбы. Но когда муж бросил ее ради другой женщины, мир Джоанны рухнул. Она решила, что нужно на время уехать как можно дальше от дома.

И отправилась в Париж, чтобы взять интервью у «мадам» Симон, преуспевающей хозяйки службы высокооплачиваемых девушек по вызову. Утонченная и искушенная наставница молодых обольстительных красавиц, Симон быстро находит подход к Джоанне. И обнаруживает, что под покровом отчужденности скрывается очень ранимая женщина, которая хочет быть любимой и желанной.

Общение с Симон и чудесный, волнующий кровь парижский воздух помогают Джоанне вновь обрести веру в себя и открыть душу для счастья и любви.

Пари Матч (2000) в хорошем качестве 720 HD

Пари Матч (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пари Матч (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.