1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Детектив по случайности: В действии (2018)

Закладки Детектив по случайности: В действии (2018) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2018
Страна:
Корея Южная
Режиссер:
Ли Он-хи
В ролях:
Квон Сан-у, Сон Дон-иль, Ли Гван-су, Со Ён-хи, Нам Мён-нёль, Чхве Дон-мун, Сон Дам-би, Ли Иль-хва, Чхве Сон-вон, Пак Сон-иль
Качество:
HDRip

Любитель запутанных детективных историй Кан Дэ-ман, не сказав жене, продал магазин комиксов, и наконец-то реализовал свою мечту - открыл детективное агентство. К нему присоединяется уволившийся из полиции легендарный детектив Но Тхэ-су. Но в Корее совершается мало преступлений, поэтому вместо ураганных приключений наших героев накрывает скука, коммунальные счета и семейный кризис. Наведавшись по старой привычке в местный полицейский участок, Дэ-ман находит там первого клиента. Девушка безуспешно пытается заставить полицию возобновить расследование гибели её жениха, и Дэ-ману сразу ясно - в этом деле многое не сходится. Чтобы выйти на важного свидетеля, детектив Тхэ-су подключает к расследованию хакера по кличке Кузнечик.

Детектив по случайности: В действии (2018) в хорошем качестве 720 HD

Детектив по случайности: В действии (2018) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Детектив по случайности: В действии (2018) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.