1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Злые и красивые (1952)

Закладки Злые и красивые (1952) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1952
Страна:
США
Режиссер:
Винсент Миннелли
В ролях:
Лана Тернер, Кирк Дуглас, Уолтер Пиджон, Дик Пауэлл, Бэрри Салливан, Глория Грэм, Гилберт Роланд, Лео Г. Кэррол, Ванесса Браун, Пол Стюарт
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.696

Историю взлета и падения Джонатана Шилдса, безжалостного и одержимого голливудского продюсера, вспоминают самые близкие ему люди, которых он предал в тот или иной момент - кинозвезда Джорджия Лоррисон, режиссер Фред Эмиэл и сценарист Джеймс Ли Бартлоу.

Только кино существовало для Шилдса, только ради него он жил, и только успех волновал его очерствевшую душу... Роль могла быть списана с Вэла Льютона, экстравагантного продюсера 40-х, автора «Людей-кошек». Но, вероятнее всего, прототипом послужил Дэвид О. Селзник, когда он был еще продюсером фильмов категории «Б» и только мечтал об «Унесенных ветром».

Персонаж Ланы Тернер легко идентифицировать с Дианой Бэрримор, а Дика Пауэлла (1904-1963) - с писателем Фрэнсисом Скоттом Фицджеральдом, чей роман с Голливудом закончился горько.

Злые и красивые (1952) в хорошем качестве 720 HD

Злые и красивые (1952) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Злые и красивые (1952) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.