1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. La bête curieuse (2017)

Закладки La bête curieuse (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
Франция
Жанр:
Режиссер:
Лорен Перро
В ролях:
Лаура Смет, Самир Гесми, Лоран Пуатрено, Мари Бюнель, Нэйдра Айади, Индия Хэйр, Миша Лекот, Пабло Кобо, Гийом Марке, Джули Сикард
Качество:
HD

30-летняя Селин, почти 8 лет проведя за решеткой, выходит на свободу по условно-досрочному освобождению. Теперь она вынуждена заново строить свою жизнь. Селин устраивается на работу в парижский отель под вымышленным именем и становится Элоизой, проведшей 7 лет в Португалии. Электронный браслет, который Селин пытается скрыть от окружающих, налагает жесткий график посещения жандармерии. Коллега по работе начинает видеть в ней конкурентку. Селин завязывает отношения с Идиром, который подвозит ее каждое утро. Отношения, которые позволяют ей выдерживать ограничения свободы и придают вкус жизни.

La bête curieuse (2017) в хорошем качестве 720 HD

La bête curieuse (2017) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть La bête curieuse (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.