1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Истории ужасов (1962)

Закладки Истории ужасов (1962) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1962
Страна:
США
Режиссер:
Роджер Корман
В ролях:
Винсент Прайс, Мэгги Пирс, Леона Гейдж, Петер Лорре, Джойс Джеймисон, Бэзил Рэтбоун, Дебра Пейджит, Дэвид Фрэнкхэм, Ленни Уэйнриб, Уолли Кампо
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.082

Фильм состоит из трёх историй.

Первая повествует о затворнике-аристократе, потерявшем интерес к жизни после смерти во время родов любимой жены Мореллы. И вот к нему приезжает совсем взрослая дочь, которую он выслал из дома из ненависти. Однако единению отца и дочери может помешать призрак Мореллы, которая жаждет мести.

Героем второй новеллы является Монтрезор, тратящий все семейные сбережения на вино и развлечения. Однажды он приводит домой случайного знакомого - утончённого дегустатора вин Фортунато Лукрези, который сразу засматривается на симпатичную жену Монтрезора. Теперь супруга всё чаще снабжает последнего деньгами, чтобы в его отсутствие развлекаться с любовником, но их роману не суждено продлиться долго...

Третий рассказ - о смертельно больном Вальдемаре, согласившемся отдать своё тело под псевдонаучный эксперимент хитрого гипнотизёра. Последний же лишь мечтает о прекрасной жене Вальдемара и готов пойти на преступление ради осуществления своих коварных замыслов.

Истории ужасов (1962) в хорошем качестве 720 HD

Истории ужасов (1962) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Истории ужасов (1962) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.