1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Последний полет Ноева ковчега (1980)

Закладки Последний полет Ноева ковчега (1980) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1980
Страна:
США
Режиссер:
Чарльз Джэррот
В ролях:
Эллиотт Гулд, Женевьев Бюжольд, Рик Шродер, Винсент Гардения, Тэмми Лорен, Джон Фудзиока, Юки Шимода, Джон П. Райан, Дэна Элкар, Рут Мэннинг
Качество:
HD

Когда Ноа Дуган соглашается лететь с миссией Бернаддет Лафлёр и ее грузом с животными на далекий остров, это только потому, что он бегает от пары букмекеров.

Никто из них не знает, что двое студентов мисс Лафлёр спрятались вместе с животными и что передающее радио мисс Дафлёр создало помехи панели управления самолета и они сбились с курса на многие мили. После вынужденной посадки на далеком острове Дуган, Бернадетт, Бобби и Джулии обнаруживают, что они не один. Вместе с двумя японскими солдатами, которые прибывали на острове со времен Второй мировой войны, они должны превратить самолет в мореходный корабль, если они когда-то хотят попасть домой.

Бобби и Джулии настаивают, что они не могут оставить зверей одних, и так переделанный самолет превращается во второй Ноев ковчег.

Последний полет Ноева ковчега (1980) в хорошем качестве 720 HD

Последний полет Ноева ковчега (1980) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Последний полет Ноева ковчега (1980) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.