1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Королевы убийства (1999)

Закладки Королевы убийства (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Даррен Стейн
В ролях:
Роуз МакГоун, Ребекка Гэйхарт, Джули Бенц, Джуди Грир, Чад Крист, Этан Эриксон, Татьяна Али, Шарлотта Айянна, Джефф Конэвей, Уильям Кэтт
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.097

День рождения - действительно грустный праздник, особенно если вместо подарка именинницу ждет смерть. В каждой американской школе есть некоронованные королевы, которые всегда оказываются на высоте положения и поэтому смотрят на окружающих сверху вниз.

Кортни, Джули и Марси счастливо витали в облаках, пока над их Олимпом не сгустились тучи. Веселая троица решила подшутить над своей лучшей подругой в день ее рождения. Однако вскоре им стало не до смеха, розыгрыш обернулся смертью девушки. Королевам интриг удалось скрыть следы убийства. Но они не знали, что у этого преступления с самого начала был тайный свидетель.

Королевы убийства (1999) в хорошем качестве 720 HD

Королевы убийства (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Королевы убийства (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.