1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Смертельная связь (1993)

Закладки Смертельная связь (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
США
Режиссер:
Найджел Дик
В ролях:
Майкл Мэдсен, Лиза Синклер, Гари Стретч, Дэмиан Чапа, Тим Расс, Кармен Ардженциано, Пол Лесли Дисли, Саймон Кенни, Николас Кенни, Эндрю Шоу
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
5.459

Работая в отделе по расследованию убийств, детектив Диксон встречается с бессмысленным насилием гораздо чаще, чем ему хотелось бы. Он преследует убийц и собирает трупы их жертв. Последнее дело Диксона не представляет собой ничего нового - изнасилование и убийство двух молодых женщин в местном мотеле, неоплаченный счет за разговор по секс - телефону и целая куча необъяснимых загадок.

Расследование заходит в тупик, но на помощь детективу приходит журналистка Кэтрин, красота и обаяние, которой совершенно очаровывают Диксона. У Кэтрин имеется информация о похожих убийствах, совершенных за последнее время по всей стране. С ее помощью Диксон выслеживает таинственного убийцу - обаятельного незнакомца, обольщающего, а затем убивающего молодых женщин, и начинается смертельно опасный поединок с преступником.

Смертельная связь (1993) в хорошем качестве 720 HD

Смертельная связь (1993) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Смертельная связь (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.