1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. А спорим? (1980)

Закладки А спорим? (1980) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1980
Страна:
Италия
Режиссер:
Паскуале Феста Кампаниле
В ролях:
Адриано Челентано, Энрико Монтезано, Марио Каротенуто, Филипп Леруа, Адриана Руссо, Ренцо Монтаньяни, Лилли Карати, Энцо Робутти, Карло Баньо, Дино Эмануэлли
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.116

Фильм состоит из двух новелл:

Я с Папой: главный герой - простой извозчик Орацио Империали, он очень любит приврать, заключать пари и поиграть в карты, при этом ему частенько не везёт. Однажды он крупно проигрывает и для того чтобы отыграться, заключает фантастическое пари - теперь чтобы выиграть, ему нужно встретиться с самим римским папой. На этот раз ему удаётся и выиграть пари и исполнить свою мечту, пообщавшись с Папой. Орацио знакомится с Папой в замке Гандольфо и становится его другом. Папа наносит ему ответный визит, и радости Орацио нет предела.

Священник-танцор: приходской священник в маленькой деревушке любит потанцевать, кроме того он весел и увлекается боксом. Он посещает танцплощадки и дискотеки, переодеваясь в другую одежду. Им интересуется некто Розанна.

А спорим? (1980) в хорошем качестве 720 HD

А спорим? (1980) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть А спорим? (1980) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.