1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Импорт-экспорт (2007)

Закладки Импорт-экспорт (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Австрия, Франция, Германия
Жанр:
Режиссер:
Ульрих Зайдль
В ролях:
Екатерина Рак, Lidiya Oleksandrivna Savka, Oksana Ivanivna Sklyarenko, Dmytro Andriyovich Gachkov, Наталья Баранова, Милослава Кубкова, Katka Ackermannová, Lucie Radlová, Zdenka Tothová, Наталья Епуряну
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.582

Две отдельные судьбы. Два разных вектора. Ольга, медсестра с Украины, бросает свою семью, чтобы искать лучшую жизнь на Западе и в итоге работает уборщицей в доме престарелых в Австрии. Пауль, безработный охранник из Вены, ищет причину вставать по утрам, отправляется вместе с отчимом на Восток и в итоге оказывается на Украине.

Двое молодых людей, жаждущие начать новую жизнь, столкнулись с суровой реальностью. Две истории о поисках счастья и материальной выгоды, о темных сторонах сексуальности и смерти и о том, как трудно чистить зубы чучелу лисы.

Импорт-экспорт (2007) в хорошем качестве 720 HD

Импорт-экспорт (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Импорт-экспорт (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.