1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пираньи 2: Нерест (1981)

Закладки Пираньи 2: Нерест (1981) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1981
Страна:
США, Италия, Нидерланды
Режиссер:
Джеймс Кэмерон, Овидио Г. Ассонитис, Миллер Дрэйк
В ролях:
Тришиа О'Нил, Стив Марачак, Лэнс Хенриксен, Рики Полл Голдин, Тед Рикерт, Лесли Грейвз, Кэрол Дэвис, Конни Линн Хадден, Арни Росс, Трэйси Берг
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
4.191

На одном из островов Карибского моря внутри затонувшего судна найдена пара мертвецов. Инструктор по подводному плаванью местного курорта Энн Кимбруг вместе с одним из отдыхающих Тайлером Шерманом проникают в морг с целью выяснить причину смерти одного из аквалангистов, который был другом её сына. Там они обнаруживают, что тела объедены в нескольких местах.

Тогда Тайлер рассказывает, что он - биохимик, принимавший участие в создании генетически изменённых пираний, которых предполагалась использовать в качестве оружия. Однако во время испытаний цилиндр с икрой случайно попал в местный водоём, в итоге здесь появились опасные рыбы-мутанты, вдобавок ко всему обладающие способностью летать. Теперь они представляют существенную опасность для отдыхающих. Энн и Тайлер решают взорвать корабль с целью уничтожения гнезда хищников.

Пираньи 2: Нерест (1981) в хорошем качестве 720 HD

Пираньи 2: Нерест (1981) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пираньи 2: Нерест (1981) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.