1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дьявольское логово (2006)

Закладки Дьявольское логово (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США
Режиссер:
Джефф Барр
В ролях:
Келли Ху, Девон Сава, Кен Фори, Стивен Шуб, Карен М. Максвелл, Доун Оливери, Кен Охара, Мелисса Баркер, Келли Герерро, Джеки Р. Чан
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
4.897

Одни, как известно, продают души Дьяволу маленькими частями в течение всей своей жизни, другие - разом и полностью. Однако главные герои картины - Куинн и Ник - принадлежат к той породе людей, у которых души попросту нет и, наверное, никогда не было.

Вот и сейчас, возвращаясь из Мексики в Штаты с очередной партией «ядреных» наркотиков, они решают проверить новый товар на девушках из придорожного бара «Логово дьявола». Друзья и представить себе не могли, что название забегаловка получила далеко не случайно и что именно в эту зловещую ночь в ней соберется столь пестрая компания «фриков», встать на пути у которой бы не осмелился сам Дьявол!

Дьявольское логово (2006) в хорошем качестве 720 HD

Дьявольское логово (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дьявольское логово (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.