1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ангел мщения (1981)

Закладки Ангел мщения (1981) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1981
Страна:
США
Режиссер:
Абель Феррара
В ролях:
Зои Ланд, Bogey, Альберт Зинкис, Дарлин Стато, Хелен МакГара, Найк Закманолоу, Абель Феррара, Питер Йеллен, Эдитта Шерман, Винсент Группи
Качество:
HDRip
Рейтинг Кино Поиск:
6.638

Главная героиня картины по имени Тана, красивая и немая девушка из Нью-Йорка, становится жертвой нападения. Однажды, когда она возвращалась домой с работы, ее жестоко изнасиловал незнакомец в маске.

И дикий кошмар на этом не закончился: едва оправившись от шока и добравшись до дома, девушка подвергается изнасилованию во второй раз.

Но на этот раз обидчик не ушел от расплаты: Тана прикончила мерзавца, размозжив ему голову! Почувствовав вкус к убийству и вооружившись пистолетом 45-го калибра, героиня пускается в зловещий, кровавый рейд отмщения мужчинам, безжалостно истребляя всех несчастных представителей сильного пола, обративших на нее свое внимание!

Ангел мщения (1981) в хорошем качестве 720 HD

Ангел мщения (1981) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ангел мщения (1981) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.