1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Две влюбленные девушки (1995)

Закладки Две влюбленные девушки (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
США
Режиссер:
Мария Мадженти
В ролях:
Лорел Холломан, Мэгги Мур, Кейт Стэффорд, Сабрина Артел, Тоби Поузер, Nelson Edwin Rodríguez, Дейл Дикки, Николь Ари Паркер, Эндрю Райт, Кэтлин Тайлер
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.804

Комичные злоключения двух девушек - учениц средней школы, переживающих первую любовь. Рэнди - симпатичная, открытая белая девушка-сорванец - живет с двумя своими тетями и после школы работает на автозаправочной станции. Эви принадлежит к среднему классу. Она - умная, красивая черная девушка, живет с матерью в большом доме, водит машину. Девушки встречаются, когда ломается машина Эви и она заезжает на автозаправочную станцию. Это любовь с первого взгляда. Дружба девушек развивается в нежный, но смешной роман. Фильм посвещен молодым, пытающимся определить свое место в жизни.

Две влюбленные девушки (1995) в хорошем качестве 720 HD

Две влюбленные девушки (1995) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Две влюбленные девушки (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.