Закладки Охотник (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Джефф Шехтер
В ролях:
Каспер Ван Дин, Франсуаза Робертсон, Расселл Вонг, Джейсон Бликер, Лекса Дойг, Бретт Уотсон, Джордж Чианг, Алан Фоусет, Зенху Хань, Олег Киселёв
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
5.033

Охотник за преступниками, бывший полицейский Коннор Спирс, оказывается втянутым в кровавую войну двух мафиозных семейств.. .. Все началось с того, что к Спирсу обратился за помощью его старый друг Рик, у которого бандиты похитили родную сестру.

Дело в том, что сестра Рика была замужем за сыном главаря китайского клана Чанг. После того, как русские гангстеры объявили китайцам войну, они безжалостно расправились с младшим Чангом и похитили его жену.

Теперь Коннор и Рик отправляются в Нью-Йорк, чтобы, продемонстрировав мастер-класс восточных единоборств, отбить у бандитов несчастную девушку!

Охотник (2001) в хорошем качестве 720 HD

Охотник (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Охотник (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.