1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ближний бой (2007)

Закладки Ближний бой (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США, Казахстан
Режиссер:
Эркен Ялгашев
В ролях:
Кунг Ле, Дэвид Кэрредин, Эрик Робертс, Мириам Варданян, Гэри Бьюзи, Кэри-Хироюки Тагава, Боло Йен, Олег Тактаров, Мигель Франчискович, Аки Алеонг
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.075

История рассказывает о казахстанском боксере Эрике, одержавшем победу на международном турнире в США. Вернувшись на родину, он становится единственным свидетелем убийства своего близкого друга криминальным авторитетом Алибеком. Обстоятельства вынуждают Эрика уехать из Казахстана назад в Америку, скрываясь от ложных обвинений в убийстве и преследований Алибека. Там казахстанец устраивается на работу в агентство, обеспечивающее безопасность VIP-персон. Главному герою предстоит сложное испытание - разобраться со своим врагом Алибеком, который все ближе подбирается к нему, и защитить себя и любимую.

Ближний бой (2007) в хорошем качестве 720 HD

Ближний бой (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ближний бой (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.