1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Майк Хаммер: Цепь убийств (1989)

Закладки Майк Хаммер: Цепь убийств (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
США
Режиссер:
Джон Николелла
В ролях:
Стейси Кич, Линда Картер, Линдсэй Блум, Дон Страуд, Джим Керри, Стэйси Галина, Лайл Альзадо, Ройс Д. Эпплгейт, Джон Кэлвин, Джесси Фергюсон
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.052

Майк Хаммер неожиданно для себя обнаруживает, что его похитили и он находится в пустыне Невада. Кроме того его обвиняют в убийстве известного певца из ночного клуба. Полиция забирает его в участок. Там он влюбляется в очаровательную Хелен Дюрант, чей муж является главой благотворительной организации.

Она пытается помочь Хаммеру, понимая, что он одинок. Но вскоре он предугадывает, что причины убийства скрываются в дневнике убитого человека. К сожалению, число людей, которых подозревает Хаммер, очень велико. Совершенные убийства наводят его на мысль о том, что для разгадки этих тайн необходимо больше уделять внимания ночным клубам и казино.

Майк Хаммер: Цепь убийств (1989) в хорошем качестве 720 HD

Майк Хаммер: Цепь убийств (1989) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Майк Хаммер: Цепь убийств (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.