1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Закат: Вампиры в изгнании (1989)

Закладки Закат: Вампиры в изгнании (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
США
Режиссер:
Энтони Хикокс
В ролях:
Дэвид Кэрредин, Морган Бриттани, Брюс Кэмпбелл, Джим Метцлер, Максвелл Колфилд, Дебора Формен, М. Эммет Уолш, Джон Айрленд, Дэна Эшбрук, Джон Хэнкок
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.210

Много веков вампиры питались человеческой кровью, вылезая на ночную охоту из гробов. Но времена меняются. Могущественный и благородный граф Мордулак привел оставшихся в живых вампиров в маленький городок на американском Западе и пригласил в колонию ученого, специалиста по крови, чтобы он помог им удержаться от убийств.

Питаясь искусственным кровезаменителем, производимым на установке синтеза, «исправившиеся» вампиры не ложатся днем спать в свои гробы, а просто прячут глаза за громадными черными очками.

Но некоторым вампирам очень захотелось «свежатинки» и они взбунтовались, требуя вернуть вековые традиции. Им придется вступить в сражение за право пить кровь!

Закат: Вампиры в изгнании (1989) в хорошем качестве 720 HD

Закат: Вампиры в изгнании (1989) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Закат: Вампиры в изгнании (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.