1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Рога и копыта: Возвращение (2007)

Закладки Рога и копыта: Возвращение (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США
Режиссер:
Т.Дж. Салливан, Тодд Граймс, Майк Гасауэй
В ролях:
Крис Хардвик, Тино Инсана, Джеффри Гарсиа, Кэм Кларк, Роб Полсен, Ли-Эллин Бейкер, Ванда Сайкс, Дом Иррера, Стив Одекерк, Мария Бэмфорд
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
4.296

Отис - беззаботный бычок, любящий петь, танцевать и прикалываться над людьми, которые даже и не подозревают, какая жизнь на самом деле царит на скотном дворе. В отличие от отца - уважаемого и очень ответственного быка, настоящего лидера, возглавляющего животную общину на ферме, он относится к жизни очень легко. Отис вместе со своими друзьями Пипом и Фредди не остановится ни перед чем в стремлении к хорошему времяпровождению.

Он не видит необходимости скрывать от людей свои таланты и не задумывается по поводу возможных проблем. Но когда однажды ферма лишается своего давнего предводителя и ввергается в хаос, Отис вынужден покончить со своей отвязной жизнью и доказать всем, что он - достойный преемник своего отца.

Рога и копыта: Возвращение (2007) в хорошем качестве 720 HD

Рога и копыта: Возвращение (2007) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Рога и копыта: Возвращение (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.