1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Собака Баскервилей (1983)

Закладки Собака Баскервилей (1983) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1983
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Дуглас Хикокс
В ролях:
Иэн Ричардсон, Дональд Черчилль, Денхолм Эллиот, Глайнис Барбер, Брайан Блессид, Элинор Брон, Эдвард Джадд, Рональд Лейси, Мартин Шоу, Конни Бут
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.509

К Шерлоку Холмсу обращается доктор Джеймс Мортимер, сельский врач прихода Гримпен в английском графстве Девоншир. Его пациент, баронет сэр Чарльз Баскервиль, некоторое время назад умер при загадочных обстоятельствах. В роду Баскервилей, издавна живших в родовом поместье Баскервиль-Холл вблизи Гримпенской трясины - обширной сильно заболоченной местности - из поколения в поколение передаётся семейная легенда о призрачной собаке, которая преследует всех Баскервилей на болотах Гримпенской трясины по ночам. Согласно легенде, впервые призрак появился для того, чтобы покарать одного из Баскервилей - беспутного Хьюго, жившего в XVII веке, и с тех пор он периодически напоминает о себе загадочными смертями представителей рода Баскервилей.

Собака Баскервилей (1983) в хорошем качестве 720 HD

Собака Баскервилей (1983) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Собака Баскервилей (1983) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.