1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Черная суббота, или Три лица страха (1963)

Закладки Черная суббота, или Три лица страха (1963) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1963
Страна:
Италия, Франция
Жанр:
Режиссер:
Марио Бава
В ролях:
Мишель Мерсье, Лидия Альфонси, Борис Карлофф, Марк Дэймон, Сьюзи Андерсен, Массимо Риджи, Рика Диалина, Глауко Онорато, Жаклин Пьеро, Милли
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.108

В первой новелле вернувшаяся домой с работы героиня, услышав телефонный звонок, снимает трубку и погружается в пучину кошмара. Замогильный голос обещает ей мучительную и скорую смерть, причем, когда она начинает в ужасе метаться по квартире, он сообщает ей обо всех её телодвижениях, как будто присутствуя рядом.

Во втором сюжете в восточноевропейской глубинке старик-вурдалак безжалостно расправляется со своей многочисленной семьёй...

И, наконец, в третьей истории, медсестра, похитившая перстень у мертвой старухи, очень пожалела затем о своём святотатстве.

Черная суббота, или Три лица страха (1963) в хорошем качестве 720 HD

Черная суббота, или Три лица страха (1963) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Черная суббота, или Три лица страха (1963) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.