1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. В огненном кольце (2007)

Закладки В огненном кольце (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Латвия
Режиссер:
Айгарс Грауба
В ролях:
Янис Рейнис, Элита Клавиня, Гиртс Круминьш, Ромуальд Анцанс, Гиртс Кестерис, Андрис Кейшс, Вилис Даудзинс, Артурс Скрастыньш, Кестутис Якштас, Аинарс Анцевскис
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
5.746

1919 год. Российская империя развалилась, в Латвии идет жестокая и яростная борьба за независимость. Остатки царской армии, немецкие войска, формирования латышских стрелков - всё смешалось в кровавой каше.

Политические интриги власть предержащих, борьба европейских государств за мировое господство, личные амбиции одаренных и бездарных политиков и полководцев. А в итоге - кровь и грязь войны, разрушения, страдания, смерть и поломанные судьбы многих и многих латышей, оторванных от своей земли и своих семей, но продолжающих упорную борьбу за свободу своей родины.

В огненном кольце (2007) в хорошем качестве 720 HD

В огненном кольце (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть В огненном кольце (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.