1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Смертоносная стая (2005)

Закладки Смертоносная стая (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
США
Режиссер:
Эрик Бросс
В ролях:
Люси Лоулесс, Дилан Нил, Лайам Вейт, Тимоти Боттомс, Крэйг Фергюсон, Бретт Батлер, Тони Плана, Джессика Строуп, Арни Пантойя, Брэндон Родригес
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
4.675

Мирная жизнь профессора колледжа Мэдди Риердон и ее мужа Драйера сильно осложняется, когда один из ее студентов найден мертвым со странными укусами по всему телу и полностью обескровленным. Постепенно она выясняет, что студента убила стая агрессивных летучих мышей, подвергнутых генетической мутации в результате токсичных отходов.

Тем временем, летучие бестии начинают с жадностью пожирать кровь горожан, и, несколько студентов решаются присоединиться к расследованию Риердон. Но смертельная опасность подкрадывается к ним совсем с другой стороны. Что же еще они раскопали?

Смертоносная стая (2005) в хорошем качестве 720 HD

Смертоносная стая (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Смертоносная стая (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.