1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вопросы и ответы (1990)

Закладки Вопросы и ответы (1990) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1990
Страна:
США, Великобритания
Режиссер:
Сидни Люмет
В ролях:
Ник Нолти, Тимоти Хаттон, Арманд Ассанте, Патрик О'Нил, Ли Ричардсон, Луис Гусман, Чарльз С. Даттон, Дженни Люмет, Пол Кальдерон, Интернэшнл Кризис
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
6.689

Когда Майк Брэннан, бывалый нью-йоркский полицейский с крутым нравом, безжалостно расправляется с мелким гангстером, прокурор поручает молодому юристу Элу Фрэнсису провести формальное дознание, чтобы отчитаться перед законом и списать дело в архив.

Никто не сомневается, что Майк, для которого ненависть к ворам и убийцам стала наваждением, поступил правильно, но показания наркодилера Декса говорят об обратном. Оказавшись перед нелегким выбором, Эл решает провести справедливое расследование.

Он знает, что рискует не только честью, но и жизнью, ведь в суровом мире крутых копов и безжалостных бандитов предательство не прощается...

Вопросы и ответы (1990) в хорошем качестве 720 HD

Вопросы и ответы (1990) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вопросы и ответы (1990) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.