1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Lego: Приключения Клатча Пауэрса (2010)

Закладки Lego: Приключения Клатча Пауэрса (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
США
Режиссер:
Ховард Э. Бэйкер
В ролях:
Райан МакПартлин, Ивонн Страховски, Пол Майкл Глейзер, Роджер Роуз, Джефф Беннетт, Грегг Бергер, Стефан Кокс, Алекс Десерт, Крис Хардвик, Крис Эмерсон
Качество:
HDRip
Рейтинг Кино Поиск:
5.904

Познакомьтесь с Клатчем Пауэрсом, лучшим строителем и исследователем во Вселенной LEGO, выполняющим самую опасную миссию в жизни. Удивительные приключения приводят Клатча и его команду экспертов LEGO из Города LEGO на планету-тюрьму Космической Полиции, где они переносятся в средневековый мир Ашлар.

Они должны помочь законному наследнику королевского трона найти мужество отвоевать свое королевство у злого волшебника Мэллока Малина. Способности героев к конструированию подвергнутся серьезному испытанию в битве с армией скелетов Мэллока.

Lego: Приключения Клатча Пауэрса (2010) в хорошем качестве 720 HD

Lego: Приключения Клатча Пауэрса (2010) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Lego: Приключения Клатча Пауэрса (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.