1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Опасная компания (2002)

Закладки Опасная компания (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Канада
Режиссер:
Луи Сайя
В ролях:
Стефан Руссо, Вероника Клотье, Марк Мессье, Пьер Лебо, Ги Надон, Мишель Чаретт, Луиза Порталь, Дидье Люсьен, Доминик Кеснель, Миро
Качество:
HDRip

Катастрофа! Похищена молодая талантливая певица Роксана Лабелль! За нее требуют выкуп в миллион долларов! Ее отец (и по совместительству менеджер) Поль в отчаянии!

Он совершенно запутался в долгах, а через 12 часов Роксана должна выступить на грандиозном концерте, который помог бы Полю рассчитаться со всеми долгами и возместить все убытки, включая пресловутый выкуп. Но кто согласится доставить выкуп и рискнуть своей жизнью? Конечно же, молодой бухгалтер Франсис.

Ему предстоит пережить самое опасное приключение в своей жизни: спасти Роксану, вовремя доставить ее на концерт, избежать смерти от рук похитителей, вернуть выкуп и не дать своему брату совершить самоубийство!

Опасная компания (2002) в хорошем качестве 720 HD

Опасная компания (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Опасная компания (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.